Ассоциативный вопрос поднафигачило ) А из колоды карт вы какая масть? )) А карта какая? ))

И усложним задачу: а из колоды ТАРО вы ху из ху?
Дополнен 5 лет назад
И совсем усложню задачи: а чем вы поясните выбор?
Почему именно они?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715624)
Из обычных я десятка...карта получения своего интереса,во всех областях)
из Таро я Императрица в прямом виде...потому что это всё про меня)
Юльчаус!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта,а козыри сёнь чо?
Наставник (93231)

Значение карты
Вы начали какое-то новое дело, сейчас вам ни в коем случае нельзя останавливаться, продолжайте движение вперед. Эта карта обозначает очень целеустремленную личность, которая сильно подвержена влиянию положительных или отрицательных эмоций (склонна резко переключаться из состояния любви в ненависть и тому подобное). Такую личность отличает максимализм в любых сферах ее жизни.
Ну, прям про меня))
Просветленный (738939)

и начинается нечистая игра, *ь на волю божью и ее исправить надо.

Наставник (26500)
Дама пик
Акулина я походову))))
с таро- так и не сдружилась- оть не моё и всё, ваще и впринципе и претит до брезгливости хз почему...не, ну мош там есть какая-то загадошная причина, но я не из самокопателей, посему- тема не моя и нах оно мне не надо
.
Хранитель Истины (423173)
Ненаю я... у меня карта тока медицинская есть....тооолстая....))))))))
Хранитель Истины (288274)
Дама треф, серьёзной она мне кажется, а в Таро я не сильна