Из насущного)Предлагают прислать конфеты,а вот кто-то из южан может прислать орехи грецкие ,курагу..

.?)))Это не запрещено законом? Ну и конечно,чтобы это в конечном итоге было дешевле,чем у меня в магАзинах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393993)
Зимой могу мешок снега прислать....наложенным платежом. Бесплатно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...хахлы могут сало присылать)))))))))))))
чо? итиь на почту и стоять часа два в очереди что бы отправить бандерольку? с паспортом.. там будут досматривать.. а потом разворуют - скажут мыши сожралЕ...