О Жанне Фриске хотят снять фильм,вы бы пошли на такое кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34417)
Нет,я смотрела фильм о Высоцком и не понимаю,зачем вообще его сняли.для чего.Но Высоцкий хоть легенда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
нет, я и при ее жизни не очень ею интересовалась
Верховный Наставник (135801)
Нет . Не хочу смотреть трагедию .
Хранитель Истины (259114)
болит до сих пор, когда слышу ее имя.
не смогу.
Верховный Наставник (121736)
нет даже на халяву
Верховный Наставник (131400)
нет даже на халяву-2
Хранитель Истины (345443)
Посмотрел бы..
Она хороший человек..
Нет - не думаю, что снимут что-то стоящее.
Просветленный (714943)
Сегодня прочла статью об этом. В начале как-то негативно было, вроде как отец из всего деньги и рекламу делать хочет. А потом вроде и нормальный фильм должен получиться.Снимает человек, который хорошо знал Жанну. не знаю, хороший ли выбор актрисы на главную роль. ее Наталья - младшая сестра Жанны будет играть. Вполне возможно, что пойду и посмотрю. Очень жалко женщину
Хранитель Истины (266800)
он всё равно будет художественным...
любят у нас это творить...
не пойду..
Хранитель Истины (334515)
Зависит от того кто, зачем и как снял. Персона тут вовсе не важна. Ну... может и реклама так раздуть, что придётся поинтересоваться.
Просветленный (595230)
Ужос.порочное кино выйдет 25 +
Хранитель Истины (462320)
Не пойду, хотя мне и жалко эту женщину...
Если только мне заплатят