В России никогда не будет Криса Нормана, зато будут такие как БаскОв и Армянин Киркоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В России будут на эстраде одни пыдоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
киркоров печенег, а не армнянин. а что крис заболел, почему его у нас не будет?
Хранитель Истины (389047)
Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский...список продолжиь?
Верховный Наставник (121736)
не пктай куй пальцами,
крис это международная эстрада,а басков мест
ная
Киркоров ваще-то болгарин. но неважно - вы шовинист?
Хранитель Истины (367410)
зато у них киркорова не будет))))
в России плотно закрепилась мафия - "эстрада 90-х", все эти морды, из года в год, по радио, по телевидению, распиливают гос. дотации, получают откаты, все как обычно в общем )
Хранитель Истины (271253)
Ой, блядь, насмешил, голожопый пидор! Норман великий певец! Ты похоже никогда не слышал Роберта Энтони Планта, Барруха Булсара, Иана Гиллана, Джеймса Ронни Дио, Гленна Хьюза, Дэвида Ковердейла и других действительно выдающихся вокалистов.