Господитыбожемой...на что мы тратим свою жизнь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422871)
А мне жалко время, которое я трачу на то, чтобы уснуть....Иногда это бывает целая ночь...))))))Тогда мне и днем уже ничего не хочется...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15234)
поддерживаю!
Хранитель Истины (451035)
это буржуи виноваты
Верховный Наставник (168798)
Да нормально тратим так....нехило!
А если что из бесполезного, так оно = психологической разгрузке по сють-сють, это на первый взгляд вздор, а на второй - нужная хрень.

Трямки.
Хранитель Истины (372519)
На конфетки, Алена)))

У пендосов у всех психологи, мы по сути здесь тоже получаем разгруз, так что мы ещё и по умному тратим)) если речь об ответах конечно)
Просветленный (714943)
Да.... А могли бы...
Чё случилось???))