Всем утра доброго)) Насколько вы...заботливы?)) Слона своей заботой сможете задушить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Доброго

Очень...но теперь это дозирую и фильтрую...ибо люди- бессовестные потребители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Если не бухать по пятницам
Хранитель Истины (306750)
Внук сейчас бы закатил глазки и вздохнул - как он сделал это вчера вечером. когда я пыталась ужином его накормить..чаю налить, бутербродик сделать... ну бабуля - я взрослый. я сам! мне уже 15 лет. если ты не заметила..
Хранитель Истины (487980)
Реалии современного мира перенаправили мой альтруизм на заботу о себе.