Мне скоро на пенсию а я занимаюсь ерундой! Что делать?))) Привет ЗЛО..я на минутку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (228)
А что это вдруг на менуточку неужто ужин пошла варить? Меня ждать? В окно глядеть и плакать??? А то вон наташка догнала у меня у причала стоит губы синие тресется говорит ждешь ты меня у причала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
йа не пОняла.. почему мы тя Шувалову в реале не пропили??)))
Верховный Наставник (188238)
Так может помочь...заниматься?))

Привет)
учись варежки вязать))) будешь продавать у метро...всё прибавка к пенсии))
ты чОООО шувалова до истерики довела???)) сын ф панике))) прива любоф моя)))
Магистр (1266)
продолжать ей заниматься
Таки, заниматься ерундой... На пенсии начинают заниматься своим здоровьем, так шо будет уже не до этого...