Вам нравится такая необычная архитектура?

Где есть ещё необычная и интересная?
Примеры?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287974)

Современные здания поражают внешним видом и оптимальной организацией. Фактически они ещё не построены, но многие находятся на этапе завершённых планов. Их строительство - вопрос времени.

Поразительный подводный курорт

Небоскрёб для Газпрома в Санкт-Петербурге

Плавающий аэропорт

Мемориал ООН

https://fishki.net/1312473-arhitektura-buduwego15-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Если это есть в реале, то это просто бред какой-то (я про первое фото)
А на втором, на мой вкус, действительно, интересно и красиво
Хранитель Истины (487980)
О НЕТ! Я приверженка классики.