Утречка!) Ну что, готовы к трудовым будням?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Приветик! У меня сегодня лёгкий день. В выходные поленилась обсчитывать результаты - так сейчас буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
У меня ещё два выходных впереди... буду отдыхать. Тяжелейшая была неделя. Собак что-то сожор на улице, не заметила и как хватанул... оххх... капельница, уколы, таблетки, выбегания по ночам - мы ведь даже тошницца дома не можем, нам на траву газона надо успеть. Не добегали - мыла пол в подъезде. Теперь уж всё хорошо, долечиваемся.
И это кроме работы... а там целая толпа новых детей, документы, заявления... программы... справки, звонки... дурдом.
Уже: сАбака выгуляна, чеснок для засолки грибов начищен, яблоки режу.... для сушки и пюре.
Дружбаны опять припёрли яблок, да ещё на ночь глядя...

Мля: нет выходных у ... пенЗионеров...
Верховный Наставник (169754)
Салют!
Всегда готов!