А давай я тебя покормлю?))

у меня щавелевый борщ с мясом и пирожки с картошкой)))))ну и так по мелочи)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487995)
А можно на завтра перенести?
Сегодня я уже накушанная...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Верховный Наставник (241348)
Веришь нет, сейчас салатик с помидор поела и котлетку, а потом уже в вопрос зашла!
Советник (3804)
...я ище маленький!!!.. меня можное..Грудью!!)))...
Наставник (87906)
Спасибо!!!!
Хранитель Истины (321830)
Спасибо, Ксюш! Я уже поела. Мужика корми, не разбазаривай семейные харчи!
Тебя муж не заругает?)))
Наставник (77273)
Хочешь
Напиши мне, пожалуйста, твой рецепт пирожков, и дрожжевое тесто, как делаешь, а то у нас не продают...
Наставник (68848)

Просветленный (503604)
не надо...

выезжаю!)