За какие такие заслуги перед мужчинами можно получить звание - высокомерная сволочь?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430951)
Шереметьева, ты как всегда на высоте....о0 )))

кого ты обхамила? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)
не знаю))) но звучит гордо)))))))))

привет,Натусь))))
Хранитель Истины (287500)
Да особо то делать ничего не нужно...возразить пару раз...да посмотреть с высока)
И всё...их слабенькая психика...и низенькая самооценочка...сразу даст тебе чёткое определение...может и похлеще сволочи))
Верховный Наставник (105470)
не давать год))
Когда отвергаешь его никчёмные ухаживания или не понимаешь смысла его пустых немотивированных понтов!
Наставник (37314)
за явное превосходство
твоего интеллекта над его)