Почему эти мошенники в законе так тяжело признают своё поражение+

если им наступит на хвост такой же клоун в рясе, но оплаченный еретическим Вашингтоном?

09 сентября 2018
Русская православная церковь пригрозила разорвать общение с Константинопольским патриархатом
Это произойдет, если украинской церкви даруют автокефалию, предупредил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Он обвинил Константинополь в наглом и циничном вмешательстве в дела поместной православной церкви. И предупредил, что это не только заведет диалог в тупик, но и грозит расколом. Ранее представители константинопольского патриарха сообщили о назначении в Киев двух экзархов в рамках подготовки к предоставлению автокефалии украинской православной церкви.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)