Почему здесь такая малая активность?? Спят все?) Хммм... я сейчас расскажу вам

как я пообщалась..... вслух с очередным поклонником из инета
Рассказ будет недолгим.

Добивался неск. месяцев, чтоб поговорила с ним.
Голосом.
Некий Иван из Германии.
ЗЫ. Я не сижу и не нахожусь на сайтах знакомств. Там нет моих данных.
Я здесь и на майле.
Но это не новость.
Способность привязаться ко мне какой-нибудь *не...... это вот почииииииму??))

Пообщались.
Минут........ ээмм..... десять.
Редкое дебилоидное с шикарным украинским акцентом и заходами в тупизну по полной.
Аудиенцию завершила.
И вот пусть считается, что до фигища у меня завышенная самооценка (а если и так, то есть на почве чего)..... но......
разуверьте меня, что в инете сидят одни озабоченные полудурки. Я про мужчин.
И понятно - не про всех.
Хотяаааааааааа....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253095)
Не парься!...
Просто улыбнись самой себе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читая тебя, я наоборот думаю что сеть переполнена неадекватными идиотками, которым делать больше нечего, как питать иллюзии о том, что по ним горюют какие-то дебилы