Начинаем сеанс .... Вот эта новость какие вызывает ассоциации? Что первым приходит на ум?

Британия готовится конфисковать «грязные деньги» российских олигархов «за Скрипалей»

Газета Daily Mirror с ссылкой на представителя британского правительства сообщила, что Национальное агентство по борьбе с преступностью готовится отобрать активы «десятков российских олигархов» после новых подробностей в деле Скрипалей. Речь идет о более 100 бизнесменах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54611)
"Мы строили-строили, и наконец, построили!
Абдулла Тереза, поджигай отбирай!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ваван обещал компенсиравать... лучшее атмывание грязных денег в мире
Хранитель Истины (271253)
"Англичанка гадит"
Верховный Наставник (111651)
Пенсионный возраст увеличат еще на 5 лет. Алигархи же понесут убытки.
Верховный Наставник (109447)
Наш ответ будет жестким и адекватным..Мы опять сплотимся..
Верховный Наставник (115398)
Вот что значит Путин не решился конфисковать у олигархов деньги. Чистых то у них не бывает. Тогда эти деньги на благо России пошли хотя бы.
Меньше будут вкладываться в бритишей!
Просветленный (623034)
Вопрос возникает..- а как же свобода и демократия?..)) как это - отобрать?!)) чет по большевистски как то...
Хранитель Истины (258387)
Всё-таки она наш агент...
Хорошая новость. Может перестанут выводить бабло за рубеж
Верховный Наставник (176563)
Никак...Чел,который зарабатывает миллиарды первым делом думает как их надежно сохранить..Лошков,которых может обрушить речь Путина или санкции там нету!
Хорошо бы