Исход. Начало......или начало конца, исход? :-)

Вице-премьер, министр доходов и сборов самопровозглашенной ДНР Александр Тимофеев и советник погибшего главы республики Александр Казаков покинули Донецк, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«Александр Тимофеев вместе с советником Захарченко Александром Казаковым покинули Донецк и отправились в Россию», — рассказал собеседник агентства, входящий в окружение погибшего лидера ДНР Александра Захарченко.
По его словам, такое решение было принято в целях безопасности. Возвращаться в Донецк, как уточнил источник, Тимофеев и Казаков в ближайшее время не собираются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Дистанционное управление ...ты забыл о скайпе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать - чисток боятся!
Верховный Наставник (206146)
Наверное Кремль решил назначить Ташкента смотрящим за ДНР, тот бесстрашный пацан как Моторола и Гиви, а все эти бывшие сетевые менеджеры сразу поняли, что запахло жареным и дали дёру.
Гроссмейстер (5991)
Это частный случай. Пусть едут. Они свою задачу выполнили насколько могли. Безусловно там сейчас произойдет передел сфер влияния и, говоря спортивным языком, смена состава в ходе встречи. Но, матч продолжится при любой погоде и обстановке на фронтах. У ЛДНР одна цель-победить!
"Другие придут сменив уют
На риск и непомерный труд
Пройдут тобой непройденный маршрут".
Верховный Наставник (131109)
Тимофеев был тяжело ранен во время покушения на Захарченко-может поехал на лечение..Ну а вообще то я так думаю,что оденовременно поехали получать ЦУ
в Лондон надо бежать!