Что делать, если хочется взять утюг и фигакнуть его в окно? Чтоб прям эпично, стеклище вдребезги...

А утюга нет.

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как я тебя сейчас понимаю. Ты, как и я - личность творческая. Душа порой требует свою идею как то покрасивше подать в массы, но сподручных средств, как назло, под рукой не прощупываются... Я что подумала. Что если, что если высунуть моську в окно, и что есть силы крикнуть. Не суть, какое слово. И мигом спрятаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так купить надо!!!
Хранитель Истины (291022)
Возьмите кредит на утюг и на ремонт окна. И фигакайте на здоровье! Не надо себе отказывать в удовольствии.