Почему к старости из ушей начинают волосы расти??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Это защитные преграды от насекомых. Когда спишь с ушами без волос , то тараканы например наглые, могут запросто пролезть и перегрызть барабанную перепонку, а потом проникнуть в мозг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Ой, и к этому ещё готовиться??!!
Верховный Наставник (182640)
К старости такое наслушаешься , хорошо, что только волосы
Хранитель Истины (299495)
недавно вычитал в сети про это - длительное нарушение ритма сердца ведет к росту ушных волос.
Ссылку дать не могу не сохранил страницу, посчитал сущим бредом сивого мерина.
Нарушается вдосолевой баланс, я так полагаю, обмен веществ и другие причины. Ведь у покойников волосы в три раза быстрее растут - это факт.
Просветленный (509683)
Так еще и бородавки лезут старческие и родимые пятна новые
Хранитель Истины (317704)
да? по-моему мы уже с волосами рождаемся. тк модель эмбриона не знает точно кто будет...может обезьяна
Верховный Наставник (242899)
Шоб уши не мёрзли.
Наставник (83902)
Они с младенчества там растут, к старости становятся толще, заметнее
Чаще только у мужчин)))
Хранитель Истины (487980)
Старость пришла,а волосы в ушах не выросли.....