В какой город вы уже больше никогда не вернетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не буду зарекаться... причудлива жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Ленинград. Вряд ли Питер снова станет Ленинградом.

Наставник (82067)
Черновцы, Львов.
Хранитель Истины (305520)
В Куйбышев.
Верховный Наставник (110779)
Я хочу вернуться туда, очень, особенно в Одессу, особенно в Гамбринус и послушать Йосю... А мне запрещают.

Шуфутинский гавно, лучшеб не портил песню.
Мудрец (10843)
В Киев.
В тот БЫВШЫЙ Киев.
С Крещатиком, который начинался с Бессарабки и шел до площади Ленинского комсомола, с площадью Октябрьской Революции, гостиницей "Москва" и площадью Ленина...
Московский стал Бандерой??
Кияне, прощайте.....
Многим хочется сказать: турок ты, а нi козак....
Сон разума - порождает чудовищ....
Франциско Гойя - почётным гражданином ещё станет со своими офортами...
А пока символ Киева - как и всей Украины - это Дом с Химерами.
Эдакий хохляцкий Нотр-Дам....
Но... Как-то в этом химерном доме многие забывают, что у городов русских есть мама.
И совсем не де Пари...
Да, конечно же Андреевский спуск - не москальские Патриаршие,
но как хотелось бы, чтоб хоть кто-то из Рады вспомнил про особняк №13 на этом Спуске!
Ато ведь Аннушка уже купила посное масло.
А может - уже и разлила......

Мудрец (19037)
В город моего рождения (он в другой стране).