Зашла, почитала вас...

и ухожу... что-то тянет меня к работе))))))))))))))))))

Вы продуктивны сегодня?)))
хорошего дня всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33297)
пристыдила так пристыдила!
а никто не обещал что будет весело
мне вот тоже по делам своим тёмным нада
а я тут дырку в ж о п е протираю
зашла на 5сек и поганой метлой не выметешь

привет инна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)) я так то ленива, а к четвергу достигаю пика бездельяи несмотря на это я продуктивна)) просто мой потенциал намного выше того, что от меня требуется на нынешним месте работы) и тебе хорошего дня!
Верховный Наставник (213183)
Я ещё только чутка отошёл от вчерашних приключений. Расхотелось работать...
Понимаю, что в любой момент сейчас могут прийти и закопать меня живьём как в 90-е
Блин, ничего не изменилось за 20 лет...
Верховный Наставник (108095)
Нет, я работал-работал и меня затошнило, лежу блевать тянет