Тихо, мирно, спокойно...Так же скучно жить! Хочется иногда скандал устроить? ))

Хочешь я тебе скандальчик устрою или это неприлично для мужчины? )))
А для женщины прилично? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
ЮрВиталич, я не скандалю. Я просто дерусь. Если меня к этому вынуждают.
Но не рекомендую со мной этим заниматься Я не самый крутой "рэмбо", просто не надо Не доводите до греха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Ну давай,поругаемся...для остроты ощущений
Хранитель Истины (423191)
Не...мне бы сейчас отдохнуть от скандалов...Старею?...))))))
Хранитель Истины (363649)
удивительно
считать скандал интересным и тем более приличным )

как-то честная игра в карты или домино серьёзно способна развлечь
и главное без тяжких последствий )))
Магистр (2114)
У тебя не получится).
Ты слишком - простоооооооой)
Я по другому развлекаюсь. Хотя скандал дешевле вообщем я подумаю над твоим предложением привет)