Если бы Вы решили кардинально изменить свою жизнь, с чего бы начали?

кто не хочет.........ФАНТАЗИРУЕМ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253079)
В реале - когда я решился на такой шаг, то прожил один на съёмной квартире почти два года.
Думаю, это был отличный период для осмысления Себя во всём и прекрасная возможность сделать те дела, которые невозможно сделать, будучи среди людей. - Эдакий пост себе устроил. Отсеивается весь шлак. На связи находятся и появляются только те, кому ты действительно нужен в этой жизни.
Естественно, в силу не распыления, появляются энергия и средства, которые могли бы уходить на кого-либо из тех, кто был бы рядом.
Появляется прекрасная возможность действительно начать всё с нуля.
Начал осуществлять.
Импровизация не исключалась.
После того прошло уже более девяти лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала завтрак
Верховный Наставник (181510)
отрастил бы волосы, вставил зубы...
куда уж кардинальнее!!
Хранитель Истины (270499)
Не хочу ничего менять...
Приветик!
Хранитель Истины (325784)
С развода. Но это такой гимор!..........
Хранитель Истины (399783)
Я это сделал давно, больше незачем ))
С квартиры
Если-бы начал-бы жизнь сначало никогда-бы больше не женился-бы никогда!!!!!
Хранитель Истины (288251)
С переезда в другой город.
С развода...только ж кто меня отпустит
С мыслей))
Голову бы разгрузила и переосмыслила многоое)))
Просветленный (595230)
Я это делаю время от времени .начинаю с смены места жительства .
Просветленный (715568)
Развод и переезд)
Уехала бы из этой дыры к чертовой матери. Бесит меня мой город.