О, а Килька нам заведовала ..европейские бедолаги уже и к бяларусам у наймы пошли за клюковкой

Украинские гастарбайтеры нашли для себя новый рынок: заробитчане массово выезжают в соседнюю Белоруссию для сбора ягод. Правда, обязательным условием для ягодников должно быть пересечение границы в официальных пунктах пропуска. Нелегалов же будут жестоко карать штрафами и запретами на въезд.
Завидовала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А этой хуторянке - на роду написано всем завидовать.
И рассказывать сказки про великую картофельную державу, с населением в полМосквы, не считая ваших гастеров, типа подружки шаха Бабуина.
Вчера втер дурочке деревенской про трех дочерей, сегодня её уже поносит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Жрать захочешь и ползком , под колючей проволокой ...
слюной не подавись только!!! у вас ее как зеницу ока берегут на случай внезапной простуды

По 1000 долларов заработают если лениться не будут

за эти деньги Кузю Пруткова можно будет год в московской бомжатной забегаловке кормить
одеть его обуть и на концерт Стивена Сигала билет купить
Три взрослых дочери пашут на иждивенца отца шобы он хотя бы раз в год окультуривался
Наставник (58356)
Раньше в Польшу ездили, теперь и до Белорусов добрались?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Нищеброды ездят к нищебродам дожили.
Ї