Как часто вы видели упоминания о митингах против ППВ по телевизору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623058)
Я их у себя в городе в реале видел..и что? у нас демократия..помитинговали мирно и разошлись,чего нагнетать то?)) и инфой лишней ТВ засорять! которой в инете полно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Ни одного, наоборот говорят, что ввп не жалеет живота своего и сил своих, ездит по стране и на пальцах идиотам объясняет как это здорово работать до смерти)
Верховный Наставник (164828)
По телевизору не видел. Но видел в реале.
Верховный Наставник (131109)
ни разу,честно говоря..
Мудрец (13978)
Так они (телевизионщики) боятся место потерять.
Хранитель Истины (427187)
Так итак все ясно.....сначала пропал.....а все были реформой обеспокоены,ведь он обещал,что при его правлении пенсионный возраст повышаться не будет....
Людям не надо показывать,демонстрации.....все уже итак разочарованы.....иностранцам мощь страны демонстрируют, а уровень жизни народа-ухудшается
Гроссмейстер (5991)
Мальчик, что такое это ППВ? Это папа твой ППВ? Ты про оппозицию что ли? Ну так сначала научись членораздельно, грамотно и на правильном русском вопросы задавать. А пока тебя понимают только такие же неумные как и ты. Усек, юннат?
Ни одного не видела по ящику, ни по федеральным, ни по местному каналам.
И ничего удивительного, потому что ППВ = ВВП.