Эта ночь чем для тебя была особенной?))

Как Вы спали мои хорошие?)))))Что то кого не спрошу почти никто нормально не спал....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Весело было всем почему то .Что именно отмечали не понятно ,но у нас такая канонада салюта была просто жуть это вечером .Потом много народу гуляли по бульвару ,под окнами ,а на верхних этажах слышнее все пьяные беседы ,чем на нижних и очень далеко . Пошла утром с собакой и обычно ранним утром тишина ,а тут компашки везде прощавшиеся между собой )))Конец света !Ине совсем понятно ,что народ сподвигнуло на такое веселье - 1 сентября ,начало осени или суббота .Был бы повод как говорицца .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я дрыхла гораздо дольше обычного.
Мы вчера после линейки поехали в зоопарк, кино , суши, к сестре. Приехали в пол десятого , душ и все умерли.