Здравствуйте, вы в курсе, что сегодня воскресенье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не в курсе, я на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
в курсе
Хранитель Истины (437413)
Как то по.....барабану...
Наставник (57846)
Я так и думал...
Хранитель Истины (339841)
шутишь?)) Ну Гениям можно)))
Та в курсе привет Танюш...я практически не спала.Голова как камень.Надо б поспать не могу.Что то меня перестроили совсем(на счёт здоровья) Но сегодня воскресенье работать много не буду все подождёт до завтра)))))буду немного отдыхать))))))
Хранитель Истины (383142)

Советник (2610)
Если календарь не врет,то да - это он! день перед понедельником!
Здрасьте!