Вы знаете, что это за напиток, помните его?

Один мужик, вернее наверно надо бы сказать, что это пацан, нашёл в купленном гараже такие бутылки и не может идентифициорвать
В Интернети прочитал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я имею право хранить молчание)))) и не свидетельствовать против себя) было такое в 90: дешево, сердито, кто выжил - тот молодец)
переезжали с места на место, положили мне в сумочку бутылку, а она была неплотно закрыта. пока доехали, просочилось и сумочку разъело)))) думаете, кто-то отказался это пить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
96 проц спирта? Не пил такой
Наставник (32774)
о да..еще из него "черного принца" химичили))
Советник (4253)
Какие-то отголоски конца 90-х по-моему...
Верховный Наставник (224415)
Это очень вкусный спирт , очень популярная вещь в 90 х , продавался везде , даже в ресторанах , вреда особого не было , если мозги на месте
Я знаю
Хранитель Истины (383142)
Блин.....конечно помним ЧТО ЭТО,.....
Верховный Наставник (101033)
не знаю...никогда даже не видела