Вот в Беларуси почти нема олигархов, так по мелочи, с капиталом от силы+

несколько десятков миллионов баксов человек пять (остальных бацька посадил) но простые люди живут примерно как в России по доходам. Если к примеру Путин посадит всех ваших то вы станете жить лучше нас или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Просто Батька с наследниками не терпит кокурентов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Конечно лучше жить станем. прокорми попробуй такую ораву олигархов, да еще с их запросами непомерными.
Наставник (43096)
Хватает миллионщиков, тем более считается всегда не нал, а активы.
Достаточно компаний у нас где активы исчисляются даже сотнями миллионов баксов, другое дело что они жало во власть не сунут потому что сразу без штанов на Володарку пойдут)
Олигархи это те богатые люди которые или у власти или имеют инструменты влиять на власть или просто друзья и близкие родственники)
Просветленный (623012)
А теперь представь как будут жить белорусы , когда появятся после ухода батьки олигархи как в России!...а они появятся !))
В Аргентине тоже пересажали всех. Отняли и поделили. Теперь к дефолту готовятся. И в Венесуэле тоже.
Пускай лучше все с олигархов пример берут, и будут все богатыми.
Остальных батька посадил....
И сидит себе спокойненько на крахмальном троне...
Верховный Наставник (156762)
А дело не в том, сколько денег у олигарха, а в том, на сколько от него зависит политика государства. Ваши победнее наших просто потому, что у них кормовая база меньше, а так те-же самые. И вас, простолюдинов, используют для шантажа и давления на большого соседа, чтоб ништяки из наших выбивать. Думаешь зачем повытаскали из могил Гедеминасов разных допотопных? А это вам команда Фааас!!! на соседа. Вы и выполняете, ну флаг вам в руки, а паровоз навстречу уж гудит.
Наставник (35081)
сколько тех беларусов в беларуси....на одну москву не тянет....какие уж тут олигархи...
Хранитель Истины (345451)
Бацки у нас нема, а так все есть.. )
Хранитель Истины (251389)
Это не наш метод,это было в 17году..))Мы пойдем другим путем..))
Россия заживёт когда освободится от колониальной зависимости, а Белоруссии колонизаторы разрешили быть полусоветской.