Вот, например, Геракл за одну ночь оплодотворил 49 дочерей царя Феспия... А ты скольких бы смог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
помню с подругой 30 дней каждый день любовью занимались...у неё каникулы в медучилище были
так вот...на 20-ые дни у меня все нормально было но уже с п е р м ы не было
Наставник (93231)
прям, как бык-осеменитель)))
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть - не мешки ворочать....
Верховный Наставник (127586)
Тебя бы точно не смог!
Верховный Наставник (203413)
пипеткой ?
Верховный Наставник (233046)
Я теоретически за раз могу несколько миллионов оплодотворить. Моё дело кончить,
а бабы (миллионы баб) нехай сами себя оплодотворяют, там сперматозоидов на всех
хватит. Лишь бы не передрались из-за моих сперматозоидов..
Просветленный (837896)
А я знаю, как семь раз кончить прям в туда и не залететь)
И знаю, как залететь)
Гроссмейстер (5870)
геракл был полубог а там наверно другие нормы.