А вам понравился парад в Киеве?) +

Мне одна украинка поведала - какое грандиозное зрелище!) Посмотрел и понял - просто она плохо знает, что такое военные парады!) Особенно "впечатлили" ОДНА "Богдана" и делегации вояк из Эстонии и Польши по 4 человека на параде!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98843)
А "Ятаган", "Ятаган" ты забыл... уникальная разробка - синтез 2х советских машин
Его ваяли под контракт с турками, но турки посмотрели эксперимантальный образ, плюнули и купили немецкие
А "Ятаган" так и остался в одном экземпляре и на поле боя даже не ходил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
только когда вы, о Тыквейшество, нам об этом рассказываете.
Верховный Наставник (198155)
Очень....Я рассчитывал на "Ольху", "Гром" и "Нептун"....но...Видимо действительно незалежность это диагноз))))
Верховный Наставник (141278)
Не ходила.
Божественный Гуру (1272800)
Ну че проехали фанерные танки и бмп, народ махал флажками.
Это был гей парад под прикрытием
Наставник (77765)
Да, мне понравился. Да, я плохо знаю что такое военные парады. Парад на Красной площади смотрю только по телеку - впечатляет. Парад в ДНР смотрела тоже по телеку - позорище. А Вы, кстати, кого тут спрашивали о параде в Киеве, россиян? Так им всёровно бы не понравилось даже если бы там марсиане строем прошлись. Украина ж ведь! А хохлов тут мало.