Дядь, а тебе какая женщина то нужна? А сам то ты какой?))+++++

Как мне нравится это мужское «Все бабы бл.яди... , нет нормальных... , на ком жениться?»
И носятся со своим хе.ром золотым по этим самым непутевым бабам!.. . А жену ему дай... , чтоб и хозяйка... , и красотка... , и умница... , чтобы *а орехом непременно... , без прошлого чтобы была.. , но в постели обязательно как барышня из *.
А он что?....
А ОН у МАМЫ красивый)))))))
Как барышня из П О Р Н О.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
я бы глянула какие они--дяди наши)))
и кто им надобен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Пакажь барышню из п о р н о???
Наставник (63267)
Ну, нормальная такая..тётенька..Ха! токо без дитёв и не склонная к полноте..
Наставник (57658)
Мне нужна такая пришибнутая женщина, как и я сам.