Ї
Верховный Наставник (225569)

Американский и советский освободители от гитлеровского нацизма. А какая разница!

Пришлось деду Васе участвовать на Эльбе в обмене пленными.
Американцы нам наших из немецких лагерей возвращали, а мы им – ихних, американских.

Вот этих-то, американских, на руках через мост свои несли, награждали
их, говорят, всячески, даже, ходили слухи, дали каждому по легковому автомобилю.

А наших доводили до ближайших камышей, да и расстреливали.
Сказки про деда Васю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
Растрельная страна....все нормально - меньше народа, больше кислорода