Бабушки, дедушки, мамы, папы, вы к школе готовы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217189)
У меня в семье - три учительницы. Хочешь или не хочешь, но меня построят подготовят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
Не напоминай, Лар...уже конечно не школа...последний курс колледжа...но тоже тяжеловато гонять дитё...но гонять надо ))В стране и так переизбыток тупых юристов...хочется чтоб хоть пару человек знали своё дело))
детеныш сам покупает вещи, не говоря уже о ручках карандашах всяких, сам денег летом заработал и даже просыпаться хоть и с будильником но тоже стал сам))))
"Настюш, как к школе, готова?)" - "Пааа, не издевайся так!" - "Талана, до 1 сентября еще две недели!)"
Наставник (83902)
всегда готовы, хоть щас в школу!)))
привет