На первом свидании прилично приглашать девушку на крышу зведы посчитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60324)
пригласить и пойти ведь разные вещи.Приглашайте - романтично звучит, а звезды можно посчитать и просто гуляя в парке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
О пригласи, ты романтик))
Мудрец (17510)
Да, вдвоём быстрей получится сосчитать)
.
Советник (4392)
...я бы ни за что не пошла...) вдруг сорвусь....?)
Верховный Наставник (107401)
ещё как прилично)))
Прилично. Если ты при этом руки распускать не будешь)))

Хорошее оригинальное свидание. Намного лучше, чем отсиживать зад в кафе и судорожно подбирать темы для общения)
Советник (3942)
какая разница где быть вместе есть двое-уже целый дом?
Наставник (27886)
это опасно, она может уснуть)