Ваши ассоциации с картиной?

худ.Кинуко Крафт
Дополнен 5 лет назад
А я думала,что напишут,что влюбленные мужчины-самые глупые создания и в глазах женщин похожи на ослов))(сорри-без обид)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288972)
Да смело можно было и баранью бошку кавалеру приделать)) берём за рога уши и ведём в стойло куда нам надо!!))
Ну а чё) вон он какой мощный парниша, а нежная подружка приласкала его, он и поплыл..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Наркоманы!
дочь Лесного царя...
Верховный Наставник (123440)
Любовь зла, полюбишь осла...
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (140423)
Скотоложество с кентавром .
Хранитель Истины (303337)
"Фея и осёл. Скорбная история!"))))))))))))))
Наставник (38272)
Самые неприятные, бесовщина какая-то, простите...
Наставник (59258)
Это что за мракобесия? Ассоциации сатана охмурил девственницу. Она на него уже запала а он то сатана. Она вся такая воздушная, наивная а он льстец под маской добра. Еще одна дура пала.