Как вы относитесь курению кальяна в закрытых помещениях баров и ресторанов?

Ваше внимание как-то задевают клубы дыма за соседними столиками?
Или глубоко пофиг?

А сами вы увлекаетесь этим делом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Увлекаюсь... и искренне не понимаю, когда в КАЛЬЯННУЮ приходят какие-то снобы и начинают возмущаться, что тут накурено)) Не, пля... а вы сюда нафига припёрлись-то? В другом месте нельзя выпить-закусить?))))

Сейчас (ну, в моей пластилиновой местности) я не встречала обычных жрален с кальяном... всё чётко разграничено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пусть травятся
Хранитель Истины (390777)
Я вообще к курению (любому) в общественных местах отношусь отрицательно.
Но если бар специализируется на кальянах - просто туда не хожу.
Ведь есть люди, которым это нравится - это их выбор, пусть спокойно там отдыхают.
Я выберу место для некурящих.
Наставник (32774)
гадость этот ваш кальян...не хожу туда,где дымят..
Просветленный (595230)
Я хожу кушать в места предназначенные для Кушать .там нет кальяна стриптиза и танцев в принципе