Почему фанатики атеизма, слепо верующие, что Бога нет ненавидят Христианство, в котором вообще ничего не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59258)
Дух антихриста. В этом мире только две силы сатанинская и божья. И если чел осознанно отвергает божье он дает легальный доступ бесам в себя. А причина и корень банально гордость. По сути атеист это тот кто находится в постоянном бунте и помрачении ума. Другими словами неадекват. Поэтому все эти споры это младенчество. Никогда ты атеисту своей белаболкой ничего не докажешь. Это все впустую потраченное время и эмоции вместо того чтобы познавать Бога. Ни один человек не может привести никого к Богу, это может только Бог через Дух Святой который сейчас на земле.

Когда Кетрин Кульман вели на проповедь на сцену через служебные помещения на ней был такой налет Славы Бога что даже атеисты техники там какие-то вообще левые, короче рабочие, падали на пол и плакали каясь. Потому что их касался Дух Святой а не бла бла покайся брат пока не поздно. Да пошлет он тебя и все. Не надо никого каять, надо проводить столько времени с Богом чтобы Его присутствие было на тебе физически ощутимо. Вот он узкий путь тернистый. Диванная болталогия еще никогда никого не убеждала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Тюрьмы, пытки, жестокие убийства - всё это подарило миру христианство.
Советник (4610)
Только не говори, что Ты Христианин, а то я Тебя спрошу - что такое Христос ?
Верховный Наставник (130723)
Атеистам всё равно. просто христианство вторгается в их жизненное пространство, и им ни чего не остаётся, как браться за оружие и защищать свою террриторию. Когда-то атеисты наступали на христиан. Какой мерою меряете, такой и вам отмерено будет.
Адепты христианства своим поведением дают для этого повод.
Верховный Наставник (167687)
Как это вообще можно представить логически?
"слепо верующие,что бога нет"? ))
Само определение веры подразумевает наличие того,во что или чему человек верит!
Невозможно верить в отсутствие чего-либо!
))
Если вы верите в наличие чего-то,то это вера.
А если вы НЕ верите в это,то это НЕВЕРА!

Неужели у вас так совсем плохо с логикой?
)))

...Не удивительно,что до вас не доходят некоторые совсем простые вещи.

Вы сами-то что понимаете в христианстве?
У вас Иоанн Богослов писал оказывается о ядерных ракетах.
И о введении российских войск в Сирию...
)))

Вдумчивое исследование Библии,чё!...
))

Ужасы какие... кругом одни бесы... ты с ними того, не пей, если что..
Кому вы на хрен нужны? ушлепки...

Наставник (31878)
Я, вообще-то, и в педофилии мало чего понимаю.
Но, по вашему, если вы это ненавидите, значит, очень хорошо разбираетесь!
Наставник (43623)
Все правильно сказал Панкер Хой, ему ЛО!)
Скажу то же: это бесы в них не выносят ничего Божьего, а, значит, и людей, поклоняющихся Христу, а не дьяволу (как сами атеисты)..