Что вам навевает это фото? и зачем в коридоре дежурят вертухаи, ведь+

он 100% не сбежит, зэк грамотный, ходка уже была, прекрасно знает, что этого лучше не делать, а то вместо 30 суток административного можно опять схлопотать пару лет реального

Состояние тяжелое
АВТОР
Анастасия Удальцова
пресс-секретарь Левого фронта

Навестила вчера Сергея в больнице — состояние тяжелое.
Из-за сильного обезвоживания хотели класть в реанимацию, но потом решили, что состояние еще не настолько критическое — поместили в палату, проводят внутривенное вливание медпрепаратов. От еды отказывается. В коридоре дежурят сотрудники спецприемника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Образцово-показательная палата.
Тётки толпами пойдёт на сеанс похудания.