А вы когда-нибудь ходили к соседям за спичками, солью или ещё зачем-нибудь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Анекдот вспомнил:Письмо на Балабановскую спичечную фабрику - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ибанутые что ли все?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
год назад (примерно) ходил за уплотнителем резьбовых соединений.
Хранитель Истины (306883)
По молодости - за все друг к другу бегали.. и даже за бульонным кубиом.. - В военном городке это было обычным делом..
Никогда такое небыло, у нас всё было своё и в чужих подачек не нуждались!!!!!
Наставник (96838)
Раз в неделю как отче наш, к дальним. Ближний ещё тот сцуко, мочить в сортире мало
Верховный Наставник (129232)
Хотя мы и живем вместе уже 30 лет, но у нас как-то не принято. А вот деньги можем занять.
Во времена СССР мы постоянно ходили к соседям, а они к ним. Я имею в виду детей, девчонок.
Вместе готовили, играли, общались, смотрели телевизор, особенно когда у нас ломался или у них.
Швейная машинка у нас была, соседки прибегали что-то прострочить.
С соседками ходили везде вместе, в магазины, на речку, в библиотеку и т.д.
Сейчас уже 20 лет прошло, но с тех пор ни с какими соседями я не общаюсь так тесно. Теперь все самодостаточные
Хранитель Истины (487995)
Как только вселилась,попросила у соседки булавку. Подарила...