Под Что заточены ваши Руки?) Что вы ими лучше всего умеете делать?

Бобра почти всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пироги, эклеры, суфле, печенье, глазури, крема... В душе я кухарка)

Привет, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ронять и ломать
привет моя радость я все умею и могу)))))как говорит моя подруга ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ)))))))
Верховный Наставник (110779)

Хранитель Истины (321830)
Да под хрен они и заточены...
Вчера умудрилась зебру запороть!!!
Добровечера!
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс,я огородница,на даче наскоками,а урожаи есть...наш,тепличный,без дряни