откуда это вообще взялось: "пахал как папа Карло", если папа Карло не только не пахал, но и вообще н

работал, можно сказать..он был шарманщиком( тоже мне работа!) , да ещё и планировал использовать детский труд..единственный раз в жизни взявшись за столярные работы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
это значит что своей деятельностью не приносить себе ощутимого дохода и жить за чертой бедности.