Правда ли,что православные батюшки никогда не ругаются матом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я никогда не слышал мата от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они только Мурку поют
козлы они,не батюшки))) В драке с одним из них мат был самой эффективной его атакой
Наставник (31878)
Да!
Они ещё и не какают...
Всё в себе держат... Бедняги!
Верховный Наставник (162444)
правда. ведь мат- это поминание бога по матери и утверждение о соитии с данной особой этого человека. то есть- он является отцом бога- а это самое большое кощунство и клевета на присвятую деву. как же может служитель бога так поступить??? никогда!!! ну разве что по пьяни или когда все достали. а так - ни-ни.
Мудрец (21537)
Честный пиzzдеж)))
на публике)