Почему у потриотов разговоры о разоружении вызывают рвотный рефлекс?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
При горбатом и Эльцине уже разоружились разок. Хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
на вооружении хороший распил.
Верховный Наставник (106181)
я на работе сказал одному политозабоченному :
"заметь, весь твой "патриотизм" основан на ненависти и агрессии,
ты высказываешь ненависть к народам других стран, мечтаешь уничтожить их оружием и считаешь это патриотизмом.
Тебе не казалось, что патриотизм это не ненависть, а любовь ?
Любовь к Родине"

задумался коллега на работе,
но не изменился,
по прежнему он гнёт вектор агрессии и ненависти.

тогда задумался я и понял:
Любовь это чувство высших людей,
а примитивные люди способны на низшие чувства.
и пропаганда примитивных людей науськивает именно на низшем уровне эмоций - в теме злобы и ненависти,
любовь же им недоступна.
пропаганда темой любви к Родине и ответственности перед Отечеством
просто не сможет побудить в них эмоции.
не достучится.

в общем,
кто из так называемых потреотов
разоружаться не желает,
тот просто злобный тупой науськаный примитив
(такой логический вывод)
Потриоты ограничены умственными способностями, поэтому девиз их жизни - сила есть, ума не надо.
Озвучь ка сумму бюджета на военные расходы США и страны блока НАТО. По твоему они такие деньги на оружие тратят от большой любви к России? Почему то у некоторых это не вызывает рвотного и другие рефлексы а вот когда Россия заявляет об усилении обороноспособности страны так их начинает корежить ) Как это понимать?