Всё, наступил ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК... ЮМОР вымер... Светлая память... горе в наших сердцах не утихнет... НИКОГДА...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Добираются до работы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)
чур, тебя чур, мы живее всех живыыых))) и не вымрем даже после дихлофоса))) урааа)!!!!!!
Наставник (82430)
Да не расстраивайся так. В первый раз что ли? На работу быстренько сбегаем и сразу сюда. Хорошего настроения)))