Вот было бы здорово, если бы ввели такой закон, позволяющий каждого, кто советует жениться, забить пластмассовой мыльницей? Или на худой конец облить кетчупом

Или на лицо какую нибудь татуировку лепить, чтобы этих негодяев было видно издалека и все обходили их стороной
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Никуда не денеца -влюбица и женица, хы-хы-хы-хы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну это ты с перебором..но вот пепельницей с окурками надо было бы !))
Наставник (67626)
Вот видишь...холостяцка жизь делает тебя злее)))
Просветленный (586797)
Пора вводить налог за бездетность, по заветам коммунячьих лидеров!
Верховный Наставник (126479)
не родилась еще ТА мыльница, знаешь)))

Хранитель Истины (306753)
Не хочу татуировку, а от кетчупа не откажусь!
А ты думал, женятся какие-то особо взрослые люди? Обычные, вот как ты.
Верховный Наставник (111651)
Аха, клеймо прямо на лоб.
Не нервничай, девки и без ЗАГСа дают
Хранитель Истины (251405)
Кетчупов не хватит..))
Хранитель Истины (345459)

Если уж забивать - то перезревшими кабачками
Верховный Наставник (132840)
Не обращай внимания.
ТЫ НЕ ОБЯЗАН "перед ними" ОТЧИТЫВАТЬСЯ.

Встречные вопросы/ответы-"А тебе зачем?", "Долгий сказ", "Ну давай К ТЕБЕ припрусь-пАшли в ЗАГС-ТЕБЯ АсчИстливлю АГА".

Подумай...
КТО ОЧЕНЬ ЧАСТО задает ТАКИЕ вопросы?...

Женщины-погрязшие в быту и сплетнях, запустившие МНОГИЕ показатели в своей жизни?

Мужчины-которые поменяли по 20 любовниц (вплоть до увольнения с нормальной работы из-за любовницы) и периодически БУХАЮЩИЕ "из-за плохой жены" и ползающие как собака побитая по гаражу В УМАТ ПЬЯНЫМИ?

ТЫ ИМ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?
ИХ мнение ДЛЯ ТЕБЯ-ВАЖНО?

Живи СВОЕЙ жизнью.
И радуйся каждому дню (мог бы объяснить почему-но там мрачно).

Дарова.
Хранитель Истины (308630)
Как-то не по-коммунистически
КПСС считало семью ячейкой общества
Советник (2807)
Не переживай, не тебя одного достают)))
Просветленный (623054)
Убивать надо таких советчиков!))) не зря у меня зубы все ломили когда третий раз женился..))..это знак был..!))
Игореш, забей!)

Меня тоже поначалу манали.

Верховный Наставник (182526)
Будь мужиком, не удивляйся
И на советы м.у.д.ачья не поддавайся!
Верховный Наставник (204657)
Дурак ты..., ну...хм... наивный, только не обижайся, это в добром смысле слова.
Я вот женат, и у меня двое детей-мальчик и девочка (двойняшки).
Правда, они уже взрослые и уже сын живет отдельно..., но все же
ты просто не представляешь насколько я счастлив что они у меня есть.
Они меня любят, я люблю их.
Да...было тяжело когда они были маленькие, но это... мелочь.

Помню, когда они были маленькие, приходил я с работы и такой визг : ПАПА ПРИШЕЛ!!!
И залезут ко мне на голову оба... и еще ругаются между собой словами : Это мой папа! Нет, это мой папа!!!
А сейчас они радуют своими успехами.
Стоит еще добавить что и супруга моя-замечательная женщина, отличная мама моих детей.
Она врач, КМН.
И она безумно любит меня и наших детей....

Вот и представь...если я не был женат, то...их бы у меня не было...
А щас они есть и я счастлив...живу для них и ради них.
Верховный Наставник (213906)
Да пусть себе советуют.
Страна Советов же...
Верховный Наставник (107819)
С тату Вы что-то переборщили!