Так вот она какая, "Богдана"!) +

А я еще вчера думаю - что за хрень, это же "Мста"!) А она вот какая, "красавица"!) Как вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Пар над супом - даже не смешно уже
Попытка Украины создать современную САУ "Богдана" гарантированно закончится грандиозным провалом. О чем бы сейчас не писали украинские СМИ, это произойдет. Если местным оружейникам до сих пор не удалось довести до ума скопированный с российского миномета злополучный "Молот", и в результате регулярно гибнут расчеты на полигонах, то что же говорить о таком высокотехнологичном изделии, как самоходно-артиллерийская установка.
Подробно тут:
https://rg.ru/2018/07/18/novejshaia-ukrainskaia-sa...

Эээээ, я один не заметил тут автоматической системы подачи боеприпасов и заряжания???? Тогда какая найух скорострельность??? Закрепили мсту- на грузовике и вот, пожалуйста, перемога.
Супервундервафля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы стреляла
Хранитель Истины (437413)

Специалист (992)
добра штуковина...200х на росию побільшає.
Особенно будут рады выстрелу те, которые находятся в кабине.)))) Дульный тормоз как раз напротив крыши.))))
Луганская походу. Не, Луганская умнее.
Верховный Наставник (100028)
Выглядит красиво, даже элегантно. А стреляет? Или не говорили?