Месяц без денег, месяц без секса, месяц без интернета. А без чего лично вы сможете прожить 30 дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
без бабла совсем тухляк, никак не смогу, коммунальные службы не дремлют(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из предложенного без инета вполне. Было уже.
Наставник (34538)
Без движухи не смогу..Без общения с ума сойду..Без воды сдохну..
4-ре года без секаса...
3- года без инета...
сотовой связи нету!!!
деняг тоже... как Бог пошлёт
наверно думает, что они мне не нужны?
Без денег с голоду помрёшь, без интернета - со скуки Без секса никаких проблем - дети-внуки есть, гормональные бури давно позади.