Депутаты предлагают обязать россиян заключать брачный договор. Как вы относитесь к этому?

Идея заключается в том, чтобы не было скандалов по делёжке имущества или по крайней мере сократить их.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Мне без разницы я со жмотами дел не имею изначально,так что если брать мужа,он сразу говорил,что все мне и сыну,ему ничего не надо...ну вот так бы и оформили в договоре...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Депутаты полагают что у всех россиян похожие проблемы как и у них))))))) Как делить наворованное бабло с женщинами.....Пипец вашще)))))
Депутаты нашего проекта?
Здравствуй Юр)))
Просветленный (714943)
Положительно
Верховный Наставник (165868)
Значит, Семейный кодекс, принятый тоже депутатами, ни хрена никого не защищает?
И зачем мы тогда кормим депутатов, которые принимают бесполезные законы?
лучше избавиться от депутатов )))
Верховный Наставник (154107)
это не к нам.это к армянам
Положительно. Зачем эти проблемы и разборки потом.
Хранитель Истины (383142)
Положительно