Начинаю новую акцию (а то скучно тут мне бывает). Случайным образом буду кого-нибудь отправлять на д

ень в ЧС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
С кем общаться тогда будешь? Отправляй туда сразу всех, зайдёшь, а тут пусто. Вот весело то будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Номер 1
Просветленный (644796)
Пффф. Я как уйду в реал - вы все у меня там, пока не зайду снова
Сначала научись сквозь ЧС видеть, как Золушка Изольдовна...
А то вдруг забаненный о тебе всю правду напишет в этот день...)))))))))))))
Верховный Наставник (137183)
Удачи!
Хранитель Истины (380819)
Меня сегодня пожалуйста, что бы завтра уже была бы на свободе.
Хранитель Истины (375056)
я не буду против если попаду туда и на ПМЖ....
Хранитель Истины (390777)
Прикольно.)))
А в чём смысл ?
Хранитель Истины (428414)
Нехорошая акция . А если скучно то сделайте для ОПС что-то творческое . Лучше что-то позитивное сделать чем негативное .