Если бы вам подарили дрон. Как бы вы его использовали в хозяйстве? Саудиты - большие оригиналы. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Над раздевалкамибы летал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Тоже оригиналов хватает

Забавно и действительно креативно!

Ну, со мной всё просто и использовал бы крайне банально, для фото с необычных ракурсов.
Наставник (49931)
странно, там где женщина закрыта с головы до ног столько платьев открытых и откровенных )
Хранитель Истины (487970)
Какой именно дрон Вы имеете в виду: ворона или беспилотный летательный аппарат?
Наставник (26696)
Я бы попросила его меня покатать.