Джинсы и рубашки в моде с дырками,холостяков интересует Когда будут в моде рваные носки?

Не так ли??(Рада Вас видеть, Здрасти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117665)
Лучше, что-нибудь, по типу манишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я уж думал " не так ли ?" - не будет ..) напугался )
Наставник (64495)
лучше бы РАЗНЫЕ ))
Наставник (70354)
а что идея неплохая!))) буду продвигать енту стезю))
Доброго дня!))
Наставник (26037)
какие-то устарелые сведения о холостяках ) Холостяк выглядит в стократ лучше женатого ))
Советник (2979)
Рваные носки никогда не выйдут из моды, а на ленты пошла мода вовсю )
Мудрец (13118)
Не дождётесь!!!...ля-ля-ля. Максимум, очень редко могу себе позволить один день не бриться.

Пррривет Принцесса!!!
Наставник (66647)
Да, чё-то Вы опоздали. Носки, по-моему, уже лет 20 никто не штопает. Выкидывают и покупают новые.
Хранитель Истины (371222)
тогда уж и не стиранные однако